Дом Рузской Керамики. Гончарная керамическая мастерская. Гончар в Подмосковье.

Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2017 г. Prize of the Governor of the Moscow region "Our Moscow region" 2017.

премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2017

Мелкий, пылевидный дождь моросил с самого утра 28 августа в городе Руза. Капельки, падая на пиджак и прилипая к нему не растекаясь, блестели, как бриллианты, а может, как слезы. Скорее все зависело от настроения! А, настроение было отличное!

Я шел в гимназию №1 для защиты проекта «Рузский музей современной керамики», который претендует на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье», в категории инициатива.

Дом Рузской Керамики

Зарегистрировавшись и получив талончик под № 32, стал ожидать своей очереди. Отбор соискателей на премию в Рузском округе вели Рязанов А.М. директор Государственного историко-литературного музея-заповедника А. С. Пушкина и главный эксперт главного управления социальных коммуникаций Московской области Стоянов Д. В. Зал потихоньку наполнялся людьми, так как в скором времени здесь будет проходить защита проекта «Зоя», в котором принимают участие более ста человек. И многие пришли его поддержать в этот важный для них день.

Вот настала и моя очередь! Если Вы прыгали с парашютом, то ощущения точно такие-же, когда совершаешь прыжок. Когда ты с волнением стоишь у края рампы и вот-вот сделаешь толчок ногой и полетишь…, а с раскрытием парашюта приходит спокойствие и тишина.

Так и здесь, вложив свою душу, свое личное время, деньги, полученные с прошлой премии, волнуешься и переживаешь, нужно ли, это кому или нет?

И когда, эксперты начинают задавать тебе не просто вопросы, а делают предложения и помощь в развитии проекта, вот тогда наступает тишина и спокойствие! И как в небе, хочется кричать от радости, что парашют раскрылся!

Огромное спасибо, кто поддержал, пусть не голосом на сайте, а просто словом.

Желаю победы всем, кто пришел на защиту своего проекта!

Дом Рузской керамики

Пегов Юрий.

Joomla templates by a4joomla
Яндекс.Метрика